Europe Export Car ist Unternehmen zuverlässigesprofessionellesführend auf dem Markt.

Erfahrung
Organisation
Professionalität
Ihre Zufriedenheit

Wer wir sind

Europa Export Car ist ein Unternehmen, spezialisiert auf Autoverkäufe für Autohändler.

Wir vermitteln den Verkauf von Fahrzeugen weltweit.

Wir haben eine langjährige Erfahrung auf dem Gebiet der Fahrzeugexport. Unser  Team von Fachleuten verschiedener Nationalitäten begleiten und beraten Sie während der gesamten Abwicklung.

Unser Hauptziel ist es, unseren Kunden die besten Preise und Marktbedingungen zu ermöglichen, und uns  langfristig eine neue Kauf-Kanal zu sichern der schneller, stabiler und zuverlässiger ist.

Dienstleistungen

Priorität in der täglichen Sendungs unserer Angebote.
Kommerzielle Vermittlungen in verschiedenen internationalen Kanälen.
Verwaltung und Überwachung von Transportfahrzeugen.
Verwaltung und Bereitstellung der Dokumentation.

Die Zufriedenheit unserer Kunden ist unser Hauptziel

Team

  • Valentina Borraccia CEO

    Sprachen: (Italienisch, Spanisch, Englisch)
    Telefon: +34 657376258
    Telefon: +34 971943535
    E-mail: valentina@europexportcar.eu
    Skype: valemaiorca

  • Generoso Medina CEO

    Sprachen: (Spanisch, Französisch)
    Telefon: +34 639692996
    Telefon: +34 971943535
    E-mail: generoso@europexportcar.eu
    Skype: Genemedina

  • Francesco Dell'Agli CEO

    Sprachen: (Italienisch, Spanisch, Englisch)
    Telefon Spa.: +34 622898731
    Telefon Ita: +39 3429624234
    E-mail: generoso@europexportcar.eu
    Skype: Francesco Dell'Agli

  • Jolanta Urbanska-Gambula Fleet Manager

    Sprachen: (Polnisch, Italienisch, Spanisch, Englisch)
    Telefon: +34 603151451
    Telefon: +34 971943535
    E-mail: jolanta@europexportcar.eu
    Skype: jolanta.gambula

  • Roberto Dellisanti Italien Sales Abteilung

    Sprachen: (Italienisch, Spanisch, Englisch, Portugiesisch)
    Telefon: +34 626321467
    Telefon: +34 971943535
    E-mail: roberto@europexportcar.eu
    Skype: kiter1000

  • Luca Veneruso Italien Sales Abteilung

    Sprachen: (Italienisch, Spanisch)
    Telefon: +34 602563237
    Telefon: +34 971943535
    E-mail: luca@europexportcar.eu
    Skype: luca.veneruso

  • Dobromira Kalinova Verwaltung

    Sprachen: (Bulgarisch, Spanisch, Englisch)
    Telefon: +359 24260385
    E-mail: dobromira@europexportcar.eu
    Skype: Dobromira

  • Agueda Cañellas Verwaltung

    Sprachen: (Spanisch)
    Telefon: +34 971943535
    E-mail: agueda@europexportcar.eu
    Skype: agueda_139

  • Maya Mesa Frankreich Sales Abteilung

    Sprachen: (Spanisch, Französisch)
    Telefon: +34 634188353
    Telefon: +34 971943535
    E-mail: maya@europexportcar.eu
    Skype: maya_4013

  • Grazia Assi Italien Sales Abteilung

    Sprachen: (Spanisch, Englisch, Italienisch)
    Telefon: +34 634173483
    Telefon: +34 971943535
    E-mail: Grazia@europexportcar.eu
    Skype: grazia_192

  • Wendy Peralta Verwaltung

    Sprachen: (Spanisch, Englisch)
    Telefon: +34 971943535
    E-mail: wendy@europexportcar.eu
    Skype: wendy_10570

  • Marc Juliá Angebote Abteilung

    Sprachen: (Spanisch, Englisch)
    Telefon: +34 971943535
    E-mail: marc@europexportcar.eu
    Skype: marc_12235

  • Marie Joncour Frankreich Sales Abteilung

    Sprachen: (Spanisch, Englisch, Französisch)
    Telefon: +34 664562106
    Telefon: +34 971943535
    E-mail: marie@europexportcar.eu
    Skype: marie_10252

Abonnieren Sie unseren Newsletter

Erhalten Sie regelmäßig Informationen über unsere Angebote und Aktionen.





Kontaktieren Sie uns



Adressen und Kundenservice in Palma de Mallorca

  • Adresse: Calle Alfons el Magnanim, 29 - 07004 - Palma de Mallorca
  • Telefon: +34 971 943535
  • E-mail: info@europexportcar.eu

Hauptbüro

  • Adresse: Pirotska 45, piso 3, Ent B oficina 19 - 1303 - Sofia - Bulgaria
  • Telefon: +359 888310831
  • E-mail: info@europexportcar.eu

Bürozeiten

  • Montag bis Freitag: 9:00 - 13:00 / 14:00 - 18:00