Europe Export Car est une entreprise fiableProfessionnelleleader sur le marché.

Expérience
Organisation
Professionnelle
Votre satisfaction

Qui sommes-nous ?

Europe Export Car est une entreprise spécialisée dans la vente de voitures pour les professionnels. 

Nous gérons l’achat-vente de véhicules au niveau international.

Nous avons une grande expérience dans le secteur de l’exportation de véhicules. Nous disposons d’une équipe de professionnels de différentes nationalités qui vous accompagne et vous conseille pendant tout le processus. 

Notre principal objectif est d’obtenir pour nos clients les meilleurs prix et conditions, la réalisation et la sécurisation à long terme d’un nouveau canal d’achats et de ventes plus rapide, stable et fiable.

Services

Priorité à l’envoi journalier de nos offres.
Intermédiation commerciale dans les différents canaux internationaux.
Gestion et suivi du transport de véhicules.
Gestion et envoi des documents.

La satisfaction de nos clients, notre objectif principal

Equipe

  • Valentina Borraccia CEO

    Langues: (Italien, Espagnol, Anglais)
    Téléphone portable: +34 657376258
    Téléphone: +34 971943535
    Email: valentina@europexportcar.eu
    Skype: valemaiorca

  • Generoso Medina CEO

    Langues: (Espagnol, Français)
    Téléphone portable: +34 639692996
    Téléphone: +34 971943535
    Email: generoso@europexportcar.eu
    Skype: Genemedina

  • Francesco Dell'Agli CEO

    Langues: (Italien, Espagnol, Anglais)
    Téléphone portable Esp: +34 622898731
    Téléphone portable Ita: +39 3429624234
    Email: francesco@europexportcar.eu
    Skype: Francesco Dell'Agli

  • Jolanta Urbanska-Gambula Fleet Manager

    Langues: (Polonais, Italien, Espagnol, Anglais)
    Téléphone portable: +34 603151451
    Téléphone: +34 971943535
    Email: jolanta@europexportcar.eu
    Skype: jolanta.gambula

  • Roberto Dellisanti Departement Italien

    Langues: (Italien, Espagnol, Anglais, Portugais)
    Téléphone portable: +34 626321467
    Téléphone: +34 971943535
    Email: roberto@europexportcar.eu
    Skype: kiter1000

  • Luca Veneruso Departement Italien

    Langues: (Italien, Espagnol)
    Téléphone portable: +34 602563237
    Téléphone: +34 971943535
    Email: luca@europexportcar.eu
    Skype: luca.veneruso

  • Dobromira Kalinova Administration

    Langues: (Bulgare, Espagnol, Anglais)
    Téléphone: +359 24260385
    Email: dobromira@europexportcar.eu
    Skype: Dobromira

  • Agueda Cañellas Administration

    Langues: (Espagnol)
    Téléphone: +34 971943535
    Email: agueda@europexportcar.eu
    Skype: agueda_139

  • Maya Mesa Departement Francais

    Langues: (Espagnol, Français)
    Téléphone portable: +34 634188353
    Téléphone: +34 971943535
    Email: maya@europexportcar.eu
    Skype: maya_4013

  • Grazia Assi Departement Italien

    Langues: (Espagnol, Anglais, Italien)
    Téléphone portable: +34 634173483
    Téléphone: +34 971943535
    Email: Grazia@europexportcar.eu
    Skype: grazia_192

  • Wendy Peralta Administration

    Langues: (Espagnol, Anglais)
    Téléphone: +34 971943535
    Email: wendy@europexportcar.eu
    Skype: wendy_10570

  • Marc Juliá Departement des offres

    Langues: (Espagnol, Anglais)
    Téléphone: +34 971943535
    Email: marc@europexportcar.eu
    Skype: marc_12235

  • Marie Joncour Departement Francais

    Langues: (Espagnol, Anglais, Français)
    Téléphone portable: +34 664562106
    Téléphone: +34 971943535
    Email: marie@europexportcar.eu
    Skype: marie_10252

Inscrivez-vous à notre newsletter

Recevoir des informations périodiques sur nos offres et promotions.





Nous contacter



Contact et suivi clientèlle à Palma de Mallorca

  • Adresse: Calle Alfons el Magnanim, 29 - 07004 - Palma de Mallorca
  • Téléphone: +34 971 943535
  • E-mail: info@europexportcar.eu

Bureau Central

  • Adresse: Pirotska 45, piso 3, Ent B oficina 19 - 1303 - Sofia - Bulgaria
  • Téléphone: +359 888310831
  • Email: info@europexportcar.eu

Horaires

  • Lundi - Vendredi: 9:00 - 13:00 / 14:00 - 18:00