Europe Export Car è una impresa affidabileprofessionaleleader nel mercato.

Esperienza
Organizzazione
Professionalitá
La tua Soddisfazione

Chi siamo

Europe Car Export è un' impresa specializzata nella commercializzazione di autoveicoli per commercianti.

Gestiamo la compravendita di vetture in tutta europa.

Abbiamo una lunga esperienza nel campo delle esportazioni. Un team di professionisti di diverse nazionalità vi guiderá e consiglierà nel corso di tutto il processo.

Il nostro obiettivo principale è quello di ottenere i migliori prezzi e condizioni di mercato per i nostri clienti, creare una relazione commerciale duratura nel tempo, garantendo vendite convenienti e affidabili.

Servizi

Priorità nell' invio giornaliero delle nostre offerte.
Intermediazione commerciale in vari canali internazionali.
Gestione e monitoraggio dei veicoli.
Gestione e spedizione della documentazione.

La soddisfazione dei nostri clienti è il nostro maggior obiettivo.

Team

  • Valentina Borraccia CEO

    Lingue: (Italiano, Spagnolo, Inglese)
    Cell: +34 657376258
    Fisso: +34 971943535
    Email: valentina@europexportcar.eu
    Skype: valemaiorca

  • Generoso Medina CEO

    Lingue: (Spagnolo, Francese)
    Cell: +34 639692996
    Fisso: +34 971943535
    Email: generoso@europexportcar.eu
    Skype: Genemedina

  • Francesco Dell'Agli CEO

    Lingue: (Italiano, Spagnolo, Inglese)
    Cell. Spa: +34 622898731
    Cell. Ita: +39 3429624234
    Email: francesco@europexportcar.eu
    Skype: Francesco Dell'Agli

  • Jolanta Urbanska-Gambula Fleet Manager

    Lingue: (Polacco, Italiano, Spagnolo, Inglese)
    Cell: +34 603151451
    Fisso: +34 971943535
    Email: jolanta@europexportcar.eu
    Skype: jolanta.gambula

  • Roberto Dellisanti Ufficio vendite Italia

    Lingue: (Italiano, Spagnolo, Inglese, Portoghese)
    Cell: +34 626321467
    Fisso: +34 971943535
    Email: roberto@europexportcar.eu
    Skype: kiter1000

  • Luca Veneruso Ufficio vendite Italia

    Lingue: (Italiano, Spagnolo)
    Cell: +34 602563237
    Fisso: +34 971943535
    Email: luca@europexportcar.eu
    Skype: luca.veneruso

  • Dobromira Kalinova Amministrazione

    Lingue: (Bulgaro, Spagnolo, Inglese)
    Fisso: +359 24260385
    Email: dobromira@europexportcar.eu
    Skype: Dobromira

  • Agueda Cañellas Amministrazione

    Lingue: (Spagnolo)
    Fisso: +34 971943535
    Email: agueda@europexportcar.eu
    Skype: agueda_139

  • Maya Mesa Ufficio vendite Francia

    Lingue: (Spagnolo, Francese)
    Cell: +34 634188353
    Fisso: +34 971943535
    Email: maya@europexportcar.eu
    Skype: maya_4013

  • Grazia Assi Ufficio vendite Italia

    Lingue: (Spagnolo, Inglese, Italiano)
    Cell: +34 634173483
    Fisso: +34 971943535
    Email: Grazia@europexportcar.eu
    Skype: grazia_192

  • Wendy Peralta Amministrazione

    Lingue: (Spagnolo, Inglese)
    Fisso: +34 971943535
    Email: wendy@europexportcar.eu
    Skype: wendy_10570

Iscriviti alla nostra Newsletter

Ricevi informazioni periodiche delle nostre offerte e promozioni.
 





Contattaci



Contatto e attenzione al cliente - Palma de Mallorca

  • Indirizzo: Calle Alfons el Magnanim, 29 - 07004 - Palma de Mallorca
  • Telefono: +34 971 943535
  • Email: info@europexportcar.eu

Sede centrale

  • Indirizzo: Pirotska 45, piso 3, Ent B oficina 19 - 1303 - Sofia - Bulgaria
  • Telefono: +359 888310831
  • Email: info@europexportcar.eu

Orario

  • Lunedi - Venerdi: dalle 9:00 - 13:00 / 14:00 - 18:00